3,5 - 2х - 2,55 Простите что я вас отвлекаю


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

0.95-2х

Пошаговое объяснение:

3.5-2.55=

0.95-2х

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

12x - x -55 = 0

11x=55 x=5  

8x-5x-3=6

3x=9

x=3