Помогите пожалуйста решить уравнение 7*y-0,8=4,1 даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*y-0,8=4,1

7у= 4,1+0,8

7у=4,9

у=0,7

Отвечает Ткачук Владочка.

Ответ:

у=0,7

Пошаговое объяснение:

7*y-0,8=4,1

7*у=4,1+0,8

7*у=4,9

у=4,9:7

у=0,7