(7764+2245)*(6777-553)​


Ответы на вопрос

Отвечает Айнаева Жания.

(7764 + 2245) * (6777 – 553) = 10009 * 6224 = 62296016

Ответ: 62296016.

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

62 296 016

Пошаговое объяснение:

1)7764+2245=10009

2)6777-553=6 224

3)6 224+10009=62296016