Исправьте неравенства, используя следующие числа. 9, 7, 56, 8, 63,4, 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

9*7 =63

8*7=56

9*4=36

56/7=8

56/8=7

63/9=7

63/7=9

36/4=9

36/9=4