Сокол видит стрекозу с расстояния 800 м, а человек на 700 м ближе. Во сколько раз дальше видит

сокол, чем человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

Сокол-800м

Человек-? на 700м< чем сокол, в ? раз < сокол.

1)800-700=100(м)-видит человек.

2)800:100=8(р)-разница.

Ответ:в 8 раз.