НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ЗАПРОСУ «ДОВЖИНА ПРЯМОКУТНИКА ДОРІВНЮЄ 10,5 СМ, А ШИРИНА - СТАНОВИТЬ 2/5

ДОВЖИНИ. ЗНАЙДИ ПЛОЩУ І ПЕРИМЕТР ПРЯМОКУТНИКА. помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Илья.

Ответ: 44.1см²

Пошаговое объяснение:ширина 10.5*2/5=4.2/см/

площадь 4.2*10.5=44.1/см²/