Упростите отношение 240м/520м помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

Ответ:

240м/520м = 6/13.

Пошаговое объяснение:

240м/520м

Сократим на 40:

(240 : 40)м/(520 : 40)м = 6/13.