5×197×2×1000=ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ортуков Шахруло.

Ответ:1970000

Пошаговое объяснение:197×5=985 985×2=1970 1970×1000=1970000

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
5*197*2*1000=1970000