ПОМОГИТЕ (27 + x) - 98 = 42 УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

(27 + x) - 98 = 42

27+x=42+98

27+x=140

X=140-27

X=113

Ответ:113.