Подскажите пожалуйста срочно нужна24/7×14/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ: 24/7*14/9=24*14/(7*9)=24*2/9=48/9=5 3/9.

Пошаговое объяснение: