Найдите значение выражения 8.26-152 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:67,74

Пошаговое объяснение:

8,26-152÷2 сначала делим 152 на 2 потом из 8,26 вычитаем полученое тоесть 8,26-76=-67,74

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

-67,74

Пошаговое объяснение:

8,26-152:2\\1)152:2=76\\2)8,26-76=-67,74