8,4×(y-17, 9) =42 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:y=22,9

Пошаговое объяснение:

8,4×(y-17, 9) =42

(y-17,9) =42 /8,4

y-17,9=5

y=22,9