A) 2/7+4/7 б) 13/19-7/19 в) 5/13+6/13-4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Дима.

Ответ:

2/7 + 4/7 = 6/7

13/19 - 7/19 = 6/19

5/13+6/13-4/13 = 7/13

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

2/7 + 4/7 = 6/7,

13/19 - 7/19 = 6/19,

5/13 + 6/13 - 4/13 =7/13.

Пошаговое объяснение:

Первое число прибавляем или/и вычитаем с другим первым, второе число просто пишем.