Сумма числа 26 и произведения чисел 9 и 8 пж помогите!!!!!!!(((((


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Рамиля.

Ответ:

    2     1

26 + (9 * 8) = 98

Пошаговое объяснение:

1) 9 * 8 = 72

2) 72 + 26 = 98

Отвечает Занадворов Женя.
Сам пример: 26+(9*8)=98
Первое действие: 9*8=72
Второе действие: 26+72=98