4x-16=72 помогите вот такое уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

4x-16=72\\4x=72+16\\4x=88\\x=88:4\\x=22

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

4x=72+16

4x=88

x=22

Пошаговое объяснение: