Укажи все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из

которых равен 29​

Ответы на вопрос

Отвечает Малануха Ксюша.

Ответ:

рассмотрим простые числа: 1, 2, 3, 5 (4 не рассматриваем, т.к. оно разбивается на 2*2, и получаем уже 3 множителя, а по условию задачи всего 2)

29*1 = 29

29*2 = 58

29*3 = 81

29*5 = 145 (уже не двузначное число и дальше рассматривать нет смысла)

Ответ: 29, 58, 81

Пошаговое объяснение: