Найдите умненьшаемо если разность равно 24 а вычитаемое 89

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

x-89=24\\x=24+89\\x=113

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

x-89=24

x=89+24

x=113

Пошаговое объяснение:

Мы записали выражение в виде уравнения