первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во второй день, и на

2,21 га болье, чем третий день. С какой площади скошен клевер в четвертый день, если за 4 дня он был скошен с площади 65 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

2 день 18,37-5,7=12,87

3 день 18,37-2,21=16,16

сума трёх дней 18,37+12,87+16,16=47,4

4 день 65-47,4=17,6