3a+4(a+3b)+5b³,если a=3,b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3a+4(a+3b)+5b^3=3a+4a+12b+5b^3=7a+12b+5b^3\\7*3+12*2+5*2^3=21+24+40=85