1) a + 0,5b3 при a=20, b=-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
20+0,5*(-64)=20-32=-12
Отвечает Луганский Максим.
A + 0,5b3 при a=20, b=-4.
-4^3 =- 64
- и + будет -
20 + (0,5 • (-64)) = 20 - 32= - 12