2,16:2 7\10 + 0,3 * 1 4\5 2) 1 3\4 : 25 + 0,4*1,9 3)6,25 * 1\5 + 4 \ 5 : 0,64 4) 38 - 15 * 0,6 :

1\4 5) 1 3\5 * 0,5 + 0,16 * 1 1\4 6) 9,1 + 11 1\2 : 5-5,6 срочно у меня 144 бала дам 99!!! Повтаряю срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Сергей.
1) 2,16:2,7 +0,3*1,8 =0,8+0,54=1,34
2) 1,75 :25+0,4*1,9=0,07+0,76=0,83
3) 6,25*0,2+0,8:0,64=31,25 + 1,25=32,5
4)38-15*0,6:1,25=38-7,2=30,8
5) 1,6*0,5+0,16*1,25= 0,8+0,2=1
6)9,1+11,5:5-5,6=9,1+2,3-5,6=5,8