Найдите по формуле s=Ut путь s если U =12км/с и t =45с


Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Анастасия.

S = 12*45=540 км. Если честно, то 12 км/с - запредельная скорость какая-то

Отвечает Цаплюк Владимир.

U=12км/с=12000м/с
s=12000м/с*45с=540000м