69. Торговец купил некий товар за 7 р., продал его за 8 р., потом вновь купил за 9р. и опять

продал его за 10 р. Какую прибыльон получил?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

2 рубля.

Пошаговое объяснение:

(8-7)+(10-9)=1+1=2