2x+7y=2 5x+11y=43 Методом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(x,y)=(-172|153,989|153)

Пошаговое объяснение:

{2x+7Y=43     25x+11y=23

{50x+175y=1075        -50x-22y=-86

153y=989

y=989|153

2x+7*989|153=43

x=-172|153

y=989|153