12-5(x + 1) = 7+3.x - 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Moon Moon.
12-5(x+1)=7+3x-2x
12-5x-5=7+x
7-5x=7+x
-5x=x
-5x-x=0
-6x=0
x=0