Вычислите - 25-(-75)-37​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

- 25-(-75)-37​ = -25+75-37 = 50-37 = 13

Отвечает Клокова Алина.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение: