Вычислите 9/16:3/2 с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.

 \frac{9}{16}  \div  \frac{3}{2}  =  \frac{9}{16}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{3}{8}