Розв'язати рівняння 5х +4=х-12будь ласка дам великий бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

5х +4=х-12

5х +4-x+12=0

4x+16=0

4x= -16

x= -4

Отвечает Алиев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х +4=х-12

4х= -16

х= -4