ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 362.880:15-18(81-23):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

362.880:15-18(81-23):2=

1)362.880:15=24,192

2)81-23=58

3)58*18=1044

4)1044:2=522

5)24,192-522=-497,808

Пошаговое объяснение: