из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью 50

км ч другой со скоростью 80 км ч на сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи если расстояние между городами 502 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.
1)50+80=130(км/ч)-скорость
2)520:130=4(ч)-были в пути автомобили
3)80-50=30(км/ч)скорость второго
4)30*4=120(км/ч)всего