Решите пожалуйста уравнение прямо сейчас (распишите по действиям) 3,4х-х=12,48​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4х-х=12,48

2,4х=12,48

Х=12,48:2,4

Х=5,2

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

х = 5,2.

Пошаговое объяснение:

3,4х - х = 12,48

2,4х = 12,48

х = 12,48 / 2,4

х = 5,2.