1,52×8.9 + 1.1×1,52,обчислите удобным вам способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,52×8.9 + 1.1×1,52=1,52*(8,9+1,1)=1,52*10=

15,2