900000-209*(8423-7963)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

803860

1)8423-7963=460

2)209*460=96140

3)900000-96140=803860

Отвечает Гилберт София.

Ответ:

900000-209•(8423-7963) =803860