5*5*5*5*5= 100 3*3*3*3*3=100 1*1*1*1*1=100 Какие знаки нужно вставить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.

Ответ:

5+5+5+5*5=100

33*3+3:3=100

111-11=100

Пошаговое объяснение:

"*" - умножение

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

111-11=100

33*3+3:3=100