Произвединие суммы и разности чисел 1,2 и 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,2+0,8)*(1,2-0,8)=2*0,4=0,8

1 0