Помогите пожалуйста. 308×37-29×101+253×9 38027×24+24508-2408×356 (395×52-603)×25-460×24 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.

1. 308×37-29×101+253×9 =10744

1) 308*37=11396

2) 29*101=2929

3)253*9=2277

4) 11396-2929+2277=10744

2. 38027×24+24508-2408×356 =79908

1) 38027*24=912648

2)2408*356=857248

3) 912648+24508-857248=79908

3. (395×52-603)×25-460×24=

1) 395*52=20540

2) 20540-603=19937

3)19937*25=498425

4) 460*24=11040

5)498425-11040=487385