1)В трейлер погрузили коробки с мониторами общей массой 78 т 625 кг.Сколько мониторов погрузили в

трейлер,если масса каждой коробки с мониторами-18 кг 500 г2) (3107+287)*43=38027*24+24508-2408*356=(10000-7875)*(10*201-1785=

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Павел.

1)

78т625кг-78625кг

18кг500г=18,5кг

78625/18,5=4250шт

Ответ: 4250 мониторов погрузили в трейлер.

2)

 (3107+287)*43=145942

38027*24+24508-2408*356=912648+24508-85248=851908

(10000-7875)*(10*201-1785)=2125*225=478125