6 клас розв'язати рівняння (8х-4)×(4+0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

х=0,5

(8х-4)*4,4=0

35,2х-17,6

35,2х=17,6

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

x =  \frac{1}{2} .x = 5 \times   {10}^{ - 1} .x =  {2}^{ - 1}