Один подъемный кран может разгрузить баржу за 10 часов, другой за 15 часов. За сколько часов они

разгрузят ее, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

v=v1+v2

v1=S:t=1,5v

v2=1v

t общ= S:2,5v=15×0,4=6 часов