Вычислить 6/17 + 8/17


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

14/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

6/17+8/17=14/17

Пошаговое объяснение:

6/17+8/17=6+8=14