Виразити в килограммах и обчислити6ц9кг510г-4кг700г-87кг5г+0,033т


Ответы на вопрос

Отвечает Высоких Катюша.

1)609кг510г-4кг700г=604кг810г

2)604кг810г-87кг5г=517кг805г

3)517кг805г+33кг=550кг805г