Запиши следующее число последовательности: 2 , 8 , 18 , 32 , 50


Ответы на вопрос

Отвечает Мелкий Саша.

Ответ:

8-2=6

18-8=10

32-18=14

50-32=18

6+4=10+4=14+4=18

Следующее число:

72