ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧЬНО Точка D делит отрезок СЕ на две части. Отрезок СD равенство23мм, а

отрезок DE на27мм длиннее отрезка СD. Найдите длину отрезка СЕ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

27+23=50(мм)-отрезок DE

50+23=73(мм)-отрезок CE