Исключить целое число из дробей 18/5 31/4 56/8


Ответы на вопрос

Отвечает Волосникова Лена.

Ответ:

3 3/5; 7 3/4; 7 0/8=7,8

1)18÷5=3,3=3 3/5

2)31÷4=7,3=7 3/4

3)56÷8=7=7 0/8=7,8