Катя с Лизой решили приготовить фруктовый салат. Для его приготовления им понадобится на каждые 100

г фруктов 60 г йогурта. Сколько йогурта надо взять на 650 г фруктов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Урывская Милена.

Ответ:

390 г.

Пошаговое объяснение:

650 : 100 * 60 = 65*6 = 390 г йогурта.