В кинотеатре 400 мест. На фильм продали 60% билетов. Сколько билетов продали?


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

(400 : 100) * 60 = 4 * 60 = 240 билетов – продали.

Ответ: 240 билетов продали на фильм в кинотеатре.

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

240 билетов продали.

Пошаговое объяснение:

400:100=4 составляет один процент от 400

4*60=240 билетов продали.