5x-44=2x+4 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

5х-2х=44+4

3х=48

х=16

Отвечает Халявенко София.
5х-44=2х+4
5х-2х=44+4
3х=48
Х=16