Сися в сплаве массой 56 г? 29. Луч OD, проведенный из вершины развернутого угла AOB, делит егона

углы AOD и BOD, отношение градусных мер которых равно 5: 4.Найдите градусную меру углов AOD и DOB.30. Два предпринимателя реализу​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Арина.

Ответ:

100   і 80

Пошаговое объяснение:

Знайдемо ск.  градусів припадає на  одну частину: 5+4=9 частин

180:9=20 ° на одну частину., тоді 5*20=100, 4*20=80