Вычисли рациональнымспособом: 2 - 13 + 8 + 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаукина Роза.

Ответ:

2+8+13+7=30

Пошаговое объяснение:

Нужно сделать круглое число

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

13+7=20 2+8=10 20+10=30