(5,02-3,389)×29-0,27×18помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.

Ответ:

(5,02-3,389)×29-0,27×18=1,631×29-4,86=47,299-4,86=42,439

0 1